Запасливым пермякам на заметку: на наушники и кабели для зарядки в «Галамарте» сделали клевую акцию

Оставить наушники в автобусе, отдать кабель для зарядки коллеге или просто куда-то задевать их в недрах своей квартиры. И вот эти вещи уже утеряны и вроде мелочь, но какая нужная... Знакомо? Вот как раз на этот случай народный магазин «Галамарт» анонсирует любимую многими акцию «2 по цене 1», чтобы можно было закупиться этими девайсами, что называется, от души. 

Нужные товары можно найти в магазинах в специальных ячейках, выделенных плакатом «2 по цене 1». Важно: акция действует при условии, что вы приобретаете товары из одной ячейки. 

Что участвует в акции «2 по цене 1» в магазинах «Галамарт» в Перми?

Разноцветные яркие  вакуумные наушники от FORZA с микрофоном. Есть с разным дизайном, например,  с изображением забавных зверюшек, пончиков, единорогов или в пластиком боксе, чтобы не запутались. Главное – пусть наушников будет сразу много и везде: на работе, дома, в сумке, в рюкзаке, чтобы, если что, не остаться без любимой музыки.

Для беспроводных наушников можно прихватить силиконовый чехол – приятный на ощупь, он защитит корпус зарядного кейса от царапин, а также в комплекте идет карабин, чтобы пристегнуть наушники к сумке или брелоку.Чтобы не остаться без связи – разнообразные кабели для зарядки FORZA (iP, microUSB, Type-C). Яркие и длиной 100 см, так что можно обойтись без удлинителя. Их тоже не лишним будет иметь «про запас».А для красивых и романтичных осенних фото -  селфи-палка! Компактная, из нескользящего материала и в современном дизайне.

Приходите в «Галамарт», закупайтесь товарами по акции и заодно заряжайтесь отличным настроением, которое неизменно сопровождает выгодные покупки.  Акция продлится до 20 октября.

*Акция «2 по цене 1» действует в розничных магазинах «Галамарт» с 7 по 20 октября 2020 г. Подробности на официальном сайте