Замглавы Перми Игорь Субботин сообщил об уходе с должности
Заместитель главы Перми Игорь Субботин, курировавший вопросы ЖКХ, объявил на пленарном заседании гордумы о своем уходе с должности. Он отметил, что это его последнее выступление в статусе замглавы города. Субботин выразил благодарность депутатам за совместную работу и добавил, что продолжит заниматься вопросами в новом статусе, однако конкретную должность не раскрыл.
Как сообщает «Ъ-Прикамье», Субботин станет советником мэра Перми, заключив контракт на полгода.
Его место, по информации того же издания, займет Артем Балахнин, который сейчас занимает пост министра ЖКХ и благоустройства Пермского края. Ожидается, что он покинет краевое правительство 3 февраля.
Игорь Субботин долгое время работал в администрации Перми. Заместителем главы города он стал в декабре 2018 года, а до этого около девяти лет возглавлял Дзержинский район Перми.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»