За минувшие сутки у жителей 22 территорий Прикамья обнаружили коронавирус

На первом месте по заболеваемости находится Пермь

Роспотребнадзор опубликовал данные, которые гласят, что за минувшие сутки коронавирус был обнаружен 22 территориях региона.

На первом месте по числу заболеваемости находится Перми – 133. На втором месте расположился Бардымский муниципальный округ - 23 человек. На третьем месте – Верещагинский городской округ, где 21 местный житель заболел COVID-19.

В Оханском городском округе инфекция подтвердилась у 17 прикамцев. По 14 случаев заражения выявлено в Краснокамском и Осинском городских округах. В Губахе COVID-19 диагностирован у 10 человек. По 9 заболевших обнаружено в Александровском муниципальном округе и Октябрьском городском округе, по 8 – в Лысьвенском городском округе и Чайковском, - отметили на сайте губернатора и Правительства Пермского края.

  • Добрянский городской округ – 7,
  • Нытвенский городской округ – 6,
  • Еловский муниципальный округ и Чусовской городской округ – 4,
  • Чернушинский городской округ – 3.

В Кизеле, Куединском муниципальном округе, а также в Горнозаводском и Очерском городских округах заболели по 2 жителя. По одному инфицированному выявлено в двух территориях Прикамья. Это Карагайский муниципальный округ и Пермский муниципальный район, - рассказали на сайте губернатора и Правительства Пермского края.