Все пермские компании присоединятся к сервису по оформлению электронных пропусков

По указу Дмитрия Махонина к сервису по оформлению электронных пропусков на период режима самоизоляции должны присоединиться все работающие учреждения. Об этом сообщила пресс-служба губернатора Пермского края.

К этому проекту подключено уже 300 организаций, в которых более 11 тысяч сотрудников. Отмечается, что воспользовались данным сервисом уже 6700 человек, а заказано было 13600 пропусков.

Курирующие ведомства будут подтверждать, принадлежит ли то или иное учреждение к перечню организаций, которые работают и могут использовать QR-код или цифровой код.

Чтобы получить электронный пропуск, необходимо зарегистрироваться на портале «Управляем вместе» и иметь стандартную или подтвержденную учетную запись на Госуслугах (с указанием данных СНИЛС и документа, удостоверяющего личность). После этого на главной странице портала vmeste.permkrai.ru достаточно кликнуть на раздел «электронный пропуск», заполнить необходимую информацию, выбрать учреждение из списка и подать заявку на оформление пропуска для выхода на работу.

Полезно для тех, кто сидит дома и бережет себя: сделали подборку полезных товаров и услуг, которые вы можете получит, не выходя из квартиры.

Стали свидетелем необычной или возмутительной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Перми около домов, где живут ветераны, стартовали индивидуальные концерты