Владимир Путин раздаст деньги малому и среднему бизнесу

15 апреля Владимир Путин обратился к гражданам России с обращением, в котором рассказал о новых мерах поддержки. Об этом он сообщил в прямом эфире. Главной новостью стало то, что предприятиям малого и среднего бизнеса будет оказана помощь государством. Деньги будут направлены из бюджета на выплату заработной платы при сохранении числа сотрудников до 90 процентов.

Также, по предложению Путина, на поддержку регионов необходимо направить 200 млрд рублей для обеспечения устойчивости региональных бюджетов. Полученные средства должны быть направлены на решение особо важных вопросов социального характера.

Президент также предложил российским авиакомпаниям оказать поддержку в виде 25 млрд рублей. Кроме того, будут проработаны отдельные меры поддержки по каждому из базовых секторов.

Ранее  мы писали: «История ветерана»: разведчик, который во время вылазки за «языком» встретил семерых немцев

Важно! Сделали для вас подборку всего самого необходимого для того, чтобы не выходить из дома, но продолжать наслаждаться жизнью https://progorod59.ru/t/stayhome.

У вас есть необычная история? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Прикамье на предприятии в печи нашли погибшего мужчину