Видеоновости за неделю: выпуск про разные поступки и новорожденную

Этот выпуск новостей за неделю посвящен разным поступкам: добрым, шокирующим и безумным. Наша Катя рассказывает о событиях, которые запомнились с 26 по 31 августа.

«Тебе помощь нужна?»: на видео записали, как молодой пермяк спас мужчину, истекавшего кровью

Молодой пермяк спас мужчину, который истекал кровью после удара «розочкой» в шею. Вечером, в четверг, 22 августа, в Перми в общежитии по улице Курчатова, 2В выпивала компания. В процессе употребления спиртного между двумя мужчинами возникала ссора и один ударил другого «розочкой» в шею. Истекающий кровью пострадавший вышел из здания и направился в сторону магазина «Пятерочка».

Мы стояли возле магазина, - рассказывает Никита. - Видим, в нашу сторону идет мужик весь в крови. Мы спросили его: «Тебе помощь нужна?». 

Ребенку, которого подкинули в пермский бэби-бокс, дали необычное имя

Малышку, которую накануне подкинули в бэби-бокс, назвали Цветаной. Об этом сообщила руководитель фонда «Колыбель надежды» Елена Котова. Напомним, вечером 25 августа в бэби-бокс положили новорожденную девочку. Малышка была завернута в две пеленки. Сообщается, что девочка доношенная, ее состояние удовлетворительное, сейчас она проходит медобследования.

На видео попал мужчина, танцевавший прямо на крыше автобуса в Перми

В Перми парень устроил танцы прямо крыше движущегося автобуса. Видео с его безумным поступком прислал в редакцию очевидец Алексей Марков. Водители заметили парня, танцующего на крыше автобуса №11, днем 26 августа в районе Чкаловской дамбы. По словам очевидца, автобус был с пассажирами, но парня это не смутило.

Стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

                                       Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                  Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях