Видеоновости за неделю: типично русский выпуск новостей за неделю

Выпуск новостей Перми за эту неделю — с 12 по 16 августа — типично русский. Он посвящен медведю и реальным пацанам.

Медведя, который томился в клетке около трассы в Прикамье, перевезли в новый дом

Медведь Миша, который несколько лет жил в тесной клетке около придорожного кафе в Пермском крае, обрел новый дом. Несколько лет назад зоозащитники уже пытались помочь косолапому. Но только в 2019 году история наконец получила развитие. Как оказалось, медведя содержали с нарушениями. Зоозащитники организовали сбор денег. В итоге Мишу выкупили за 140 тысяч рублей. 

Бербер на набережной и много зомби: фото и видео со съемок фильма по «Реальным пацанам» в Перми 

В Перми в самом разгаре съемки полного метра «Реальных пацанов». Съемки полного метра под названием «Зомби не за горами» стартовали совсем недавно. Сначала в соцсетях стали появляться снимки тарелки. Ее выложила и участники съемочной группы, и агентство «Good Story Media», которое занимается съемками, и актриса Зоя Бербер. 

Немного дождя: погода в Перми на выходные 17-18 августа

В субботу, 17 августа, столбик термометра поднимется до +21 градуса. Обещают небольшой дождь и облачность. Ночью будет тепло, до +17 градусов, временами дождь. В воскресенье, 18 августа, ситуация не изменится. Температура не опустится ниже +21 градуса. Временами будет небольшой дождь.

Стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

                                       Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                  Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Лицензия ЛО-59-01-003917