Видеоновости за неделю: робот с человеческим лицом, необычные роды в зоопарке и снос киосков в переходе у центрального рынка

Всего три минуты времени, и вы узнаете, что интересного произошло в Перми и с пермяками. Редакция progorod59.ru представляет очередной выпуск видеоновостей.

Вы узнаете о роботе с лицом известного актера, о необычных родах в пермском зоопарке и о том, что будет с переходом у центрального рынка.

Видеоновости: об интересном за неделю в Перми

В Перми в подземном переходе у ЦКР снесли киоски

В Перми в подземном переходе у центрального рынка снесли все киоски. Местные торговцы теперь не знают, что делать со своим бизнесом и куда податься. Корреспондент progorod59.ru пообщался с одним из них. Мужчина много лет продавал в подземном переходе свои товары и рассказал о своих планах на будущее.

Престарелая самка дамана неожиданно для всех родила

В Пермском зоопарке у старой самки дамана родился детеныш. Сотрудники рассказали подробности его неожиданного появления.

В Перми создали робота - двойника Шварцнеггера и познакомили его с Арнольдом

В Перми специалисты создали робота – двойника Арнольда Шварцнеггера. Изделие удалось показать самому актеру. Компания «Промобот» сообщила, что создатели робота смогли добиться максимального сходства с внешностью актера. 

Смотрите предыдущие выпуски главных новостей Перми за неделю

Кстати! Стали свидетелем необычного происшествия? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                         Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                     Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Дзен

Читайте также:

Модные тренды 2019 года: выбираем сумку как у звезд