«Весы заболеют, а Рыбы встретят любовь»: гороскоп на 25 марта

Астрологи составили прогноз

Пятничный день подготовил сюрпризы для некоторых звездных представителей. Какие?

Астрологи рассказали и составили прогноз на 25 марта:

Овен:

До обеда Овнов ждет череда проблем. Надо быть осторожны на дорогах и избегать конфликтов. Лишняя нервозность принесет проблемы.

Телец:

Тельцов ждет сложный день. Возможны крупные ссоры и попытайтесь избегать конфликтные ситуация. Всегда ставьте себя на первое место.

Близнецы:

Первую половину дня надо посвятить встречам, а во второй заняться самообразованием. Если получите интересное предложение, то обдумайте его тщательно.

Рак:

Есть возможность встретить новых знакомых. Пора задуматься об отпуске. Мужчинам-Ракам надо внимательно относится к здоровью.

Лев:

У Львов будет хорошее настроение. Не надо заниматься в этот день повседневными делами. Отдыхайте и развлекайтесь.

Дева:

У творческих Дев будет удачный день. Необходимо очистить организм: перейдите на правильное питание и откажитесь от вредных привычек.

Весы:

Надо внимательней относится к своему здоровью и уделить время семье. Есть риск заболеть и получить травму. Не надо постоянно ставить работу на первый план.

Скорпион:

Скорпионам будет даваться все легко и просто. На работе сложится приятная дружественная атмосфера с коллегами. В выходные сходите в клуб или в кино.

Стрелец:

На работе и дома будут ссоры. Вторая половина дня будет менее напряженной. Вечером стоит сходить в тренажерный зал, а после дома принять горячую ванну.

Козерог:

День полон домашних хлопот. Стоит избегать завистливых людей, которые могут навлечь неприятности. Вторую половину дня посвятите любимому человеку.

Водолей:

Необходимо обсудить общие планы с близкими людьми и поделиться идеями о предстоящих делах. Не надо отказывать самому себе в приятных мелочах.

Рыбы:

Рыбы могут получить подарок. Звезды советуют наслаждаться жизнью. Новые знакомства могут привести к началу долгосрочных отношений.