В рейтинг самых сексуальных женщин России попали три пермячки

В топ-100 самых сексуальных женщин России вошли три уроженки Пермского края. Традиционный рейтинг составил журнал «Максим».

До 16 октября проходило зрительское голосование. В декабрьском номере журнала будет итоговый результат – это будет сводный рейтинг на основе мнения зрителей и оценки жюри. По итогам читательского голосования три пермячки вырвались в топ-50.

  • Актриса, звезда «Реальных пацанов» и «Проекта «Анна Николаевна» Зоя Бербер, заняла 31-е место (в 2019-м году была на 23-м).
  • Актриса, известная по фильмам «Метро», «Экипаж»,  «Поддубный», Катерина Шпица находится на 28-м месте (поднялась с 52-го, на котором была в 2019 году)
  • Модель Вики Одинцова попала на 12-е место рейтинга (в прошлом году была на 4-м).

Первого места рейтинга топ-100 самых сексуальных женщин России по мнению зрителей достойна Анна Плетнева,  бывшая солистка «Лицея» и  участницы группы «Винтаж». На втором и третьем местах – Ольга Серябкина (экс-участница группы «Серебро») и Настя Каменских.

Читайте полезную статью о том, чем опасна офисная работа. Профессор объяснил, к каким болезням она приводит пермяков.

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Стало известно, кто будет строить новое здание художественной галереи в Перми