В Прикамье на трассе молодая девушка устроила ДТП: есть пострадавшие

В Прикамье на трассе молодая девушка устроила ДТП, в котором пострадал человек. Подробности аварии сообщили в МВД по Пермскому краю.

ДТП произошло 28 марта в 11:00 на дороге Нытва-Новоильинский.

По трассе ехал автомобиль «Шевроле Клан» за рулем которого находилась 24-летня девушка. По предварительной информации, на 2-м километре трассы она не справилась с управлением и автомобиль съехал левый кювет по ходу движения, - сообщили в полиции.

ДТП на трассе в Прикамье. Фото МВД по Пермскому краю

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили девушка-водитель и 28-летний пассажир, им назначили амбулаторное лечение.

В отношении девушки составили сразу несколько протоколов. Выяснилось, что у нее не было прав на управление автомобилем, также нарушила запрет на употребление за рулем алкоголя, наркотических и психотропных веществ. Административный материал по статье «Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством» был составлен и на пассажира. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее мы писали о том, что в Перми в микрорайоне Висим стая собак загрызла женщину за гаражами

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Перми в нерабочую неделю парковки будут бесплатными