В Прикамье мужчина избил приятеля и сбежал, позже пострадавший скончался

В Пермском крае мужчина избил своего знакомого и убежал, пострадавший позже скончался. Об этом сообщили в пресс-службе краевого следкома.

ЧП произошло в селе Кыласово 21 августа. Там двое приятелей выпивали дома. В какой-то момент между мужчинами произошел конфликт. Тогда гость избил хозяина дома и сбежал. Пострадавшего обнаружили только утром. Соседи увидели его избитого на улице рядом с домом. Он был доставлен в пермскую больницу, однако медикам не удалось спасти ему жизнь. Мужчина умер в больнице от закрытой черепно-мозговой травмы.

Злоумышленника задержали полицейские, он заключен под стражу на два месяца. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности  смерть потерпевшего». Сейчас ведется расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали о том, что в Перми в кафе ревнивец избил конкурента стулом

Кстати,

Стали свидетелем ЧП? Задавайте их редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                         Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

«Есть еще порох...»: в Прикамье пьяная 77-летняя старушка избила сожителя поленом