В Прикамье муж зарезал жену за желание развестись

В Пермском крае мужчина жестоко зарезал свою жену за то, что та решила развестись. Об этом сообщает пресс-служба краевого следкома.

Жуткая история произошла в июне 2018 года в Кунгурском районе. По данным следствия, 27-летняя женщина заявила мужу, что хочет развестись с ним. Через какое-то время 40-летний мужчина, будучи пьяным, пришел на молочную ферму, где работала погибшая, и напал на нее с ножом. Он нанес своей супруге множественные удары ножом. От полученных ранений 27-летняя женщина скончалась на месте.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас расследование закончено, дело передано в суд.

Ранее мы писали о том, что в Березниках трое мигрантов до смерти забили 23-летнего парня.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                            Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Прикамье Камаз без водителя насмерть сбил мужчину

Июль для россиян станет ужасным месяцем: почему
Боня рассказала о покончившем с собой отце невесты Лепса
В России бабушка накормила внука, а после он умер
Сын известного актера осужден за мошенничество
Члены уральского ОПГ причастны к смерти 44 человек
В Калуге на выпускном отравили людей
В России вырастет коммуналка и строгость закона
Кто в России может выйти на пенсию раньше
Почему МИД РФ вызвал для разъяснений посла Азербайджана: СМИ
Эти родители будут получать ежегодную семейную выплату.