В Пермском крае задержаны напавшие на таксиста угонщики

В Пермском крае найден автомобиль, угнанный после нападения на таксиста. Информация об этом появилась в социальной сети «Вконтакте».

Напомним, инцидент произошел в ночь с 26 на 27 ноября. В Индустриальном районе неизвестные вызвали Яндекс.Такси, после чего напали на водителя и угнали его автомобиль.

Вчера, 27 ноября, угнанный джип был найден. Преступники бросили его в Верещагино. 

Нападение на водителя вызвало бурную реакцию пользователей соцсети:

- Уже так с Яшкой борятся по ходу.

- Найдут и посадят! Вопрос времени.

 - Да тут надо на Яндекс давить. Они много чего смогут ответить по этому поводу. Но скорее всего ничего не ответят, хвост подожмут.

- Бедный водитель, скорейшего выздоровления.

В пресс-службе ГУ МВД информацию о нахождении джипа подтвердили:

- Со слов пострадавшего были составлены фотороботы подозреваемых, которые были переданы всем нарядам полиции. В результате оперативно-розыскных мероприятий автомобиль найден и возвращен владельцу - сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Также стало известно, что задержаны двое подозреваемых в нападении на 32-летнего водителя такси. Ими оказались два брата, один из них ранее судим.

По факту угона возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения группой лиц с причинением крупного ущерба и угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья»

Кстати!

Стали свидетелем ДТП? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайе также:

В Кудымкаре безработный угнал автомобиль местного жителя