В Перми запустят дополнительную «Ласточку» с 1 октября

В Перми запускают дополнительные электропоезда «Ласточка». Подробнее об этом рассказали в пресс-службе Свердловских железных дорог.

Они будут совершать дополнительные рейсы с 1 октября по маршруту Пермь-2 – Верещагино – Пермь-2 (перевозчик – АО «Пермская пригородная компания»). Скоростная электричка будет отправляться из Перми в 11:24 (здесь и далее время местное) и прибывать в Верещагино в 13:22. В обратном направлении электропоезд отправится в 14:05 и прибудет на станцию Пермь-2 в 15:58. Остановки предусмотрены на станциях и остановочных пунктах Пермь-Сортировочная, Железнодорожный, Промучасток, Мысы, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево.

Стоимость билета в «Ласточке» аналогична стоимости проезда в других пригородных поездах на данном маршруте. За билет от Перми до Верещагино по полному тарифу необходимо заплатить 215 рублей (льготный – 107, 5 рублей, детский –54 рубля).

Сеть маршрутов, где для перевозки пассажиров используются «Ласточки», расширяется.

Ранее мы писли о том, что жителей Пермского края удивил мужчина, сидевший на проезжей части

Стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

 

Читайте также

Балерины, свадьба сурикатов, полет на шаре: что поразило ведущего «Поедим, поедим» в Прикамье