В Перми упавший с 4 этажа парень пришел в себя
В Перми Антон Пресняков пришел в себя после падения с 4 этажа. Об этом журналисту "Pro Город" сообщила мама парня Юлия Преснякова.
В среду, 23 сентября, стало известно, что Антон Пресняков пришел в себя. Вчера после сообщения в соцсетях о том, что парню требуется помощь в виде донорской крови, большое количество народа пришло в пункт переливания.
Мама юноши пишет в соцсетях о том, как он себя чувствует.
«Антоша пришел в себя, - рассказывает Юлия Преснякова, - контактен, динамика положительная, просит есть - это читают по губам. Двигает руками и ногами, пока на искусственном вентилировании — ждем, когда задышит сам! Надеемся, что скоро переведут из реанимации».
Пока Антону запрещают двигать руками, так как они сломаны.
Напомним, что в прошлые выходные Антон был нетрезв и выпал из окна. Заведено уголовное дело, причины произошедшего выясняются. Родственники экстренно призывали всех желающих сдать кровь для пострадавшего. Вчера был крайний срок. Необходимое переливание крови было сделано.
Портал progorod59.ru писал о пермяке, на спасение которого горожане собирали деньги. Мужчину сразил инсульт на отдыхе в Египте.
Читайте также:
МВД прокомментировало сообщение о возможном расстреле пермяков в ТЦ
Для тех кто устал от своей квартиры в старом доме: застройщик популярного коттеджного поселка Самары обновил ценник на жилье.
В пермском зоопарке появились два примата Жан и Жозефина
Не получится заправить: с 7 июня автомобилистов ждут перемены на АЗС