В Перми таксиста ранили отверткой в шею и угнали его машину

В Перми клиенты напали на водителя такси и угнали его машину. Об этом сообщили в социальной сети «Вконтакте».

Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 ноября в микрорайоне Нагорный. После нападения на водителя такси неизвестные угнали автомобиль Renault DUSTER Е086ТТ159 коричневого цвета. Корреспондент progorod59.ru пообщался с коллегой пострадавшего мужчины и узнал, как все произошло:

- Сначала это был обычный заказ такси. Но неожиданно клиенты напали на водителя и ранили его отверткой в шею и руку. После этого забрали автомобиль и выехали из города, - сообщил Алексей, коллега пострадавшего таксиста.

Также на месте нападения был оставлен молоток, который, по видимому, не пригодился нападавшим. Ночью коллеги пострадавшего пытались своими силами найти машину:

- Все, что нам удалось узнать, это то, что угнанный автомобиль видели на заправке в Краснокамске, - сообщил Алексей, коллега пострадавшего мужчины.

В полиции факт нападения на водителя такси подтвердили:

- Звонок о противоправных действиях в отношении водителя такси поступил в полицию Индустриального района. Сейчас по факту случившегося проводится проверка, - сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Всех, кто видел угнанный автомобиль Renault DUSTER Е086ТТ159 или обладает информацией о его местонахождении, просьба обращаться по телефону 02 ( с мобильного 102).

Кстати!

Стали свидетелем ДТП? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

В Пермском крае неизвестный устроил стрельбу по автобусу