В Перми сняли с рейса автобус № 77 с разбитым стеклом

Власти напоминают, что при обнаружении неисправ...

pixabay.com

В Перми с рейса убрали автобус, который перевозил пассажиров с разбитым задним стеклом. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

Инцидент произошёл утром 10 февраля на маршруте № 77. В пермских телеграм-каналах появились фотографии, на которых видно крупную дыру в стекле над пассажирскими сиденьями. Очевидцы утверждали, что автобус вышел в рейс в таком состоянии.

В департаменте транспорта подтвердили, что повреждённое стекло заметили пассажиры. По их информации, в 11:01 автобус был снят с маршрута, но точное время и причина повреждения пока не установлены, пишет АиФ.

Разобраться в ситуации предстоит перевозчику. Власти напоминают, что при обнаружении неисправностей пассажиры могут сообщить об этом водителю, чтобы избежать рисков для безопасности.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»