· 0+ · Lilia Andreeva

В Перми пройдет теплый забег

В воскресенье, 11 ноября, пермяки будут участвовать в «Теплом забеге». Об этом сообщают на сайте russiarunning.com.

Уже в ближайшее воскресенье неравнодушные пермяки соберутся на территории ПГНИУ, чтобы пробежать в благотворительных целях. Все вырученные от забега деньги пойдут на помощь нуждающимся детям, а взамен каждый участник получит фирменный шарф и варежки.

Трасса пройдет по всей территории кампуса. Всего будут три дистанции: 7 км (для мужчин и женщин, юношей и девушек от 16 лет), 3 км (для мужчин и женщин, юношей и девушек от 11 лет) и детский забег 600 м (для детей от 0 до 10 лет и их сопровождающих).

Стоимость участия можно узнать на сайте.

Также для участников забега и гостей мероприятия организаторы подготовили экскурсию по университету и Ботаническому саду, безалкогольный глинтвейн и теплые детские зоны.

Выдача стартовых пакетов и регистрация участников пройдут 10 ноября 12.00 – 20.00. Сами соревнования начнутся 11 ноября в 08:00. Подробное расписание мероприятий смотрите на сайте. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Перми сняли пародийный ролик-приглашение на забег

Кстати!

Вы стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Перми прошел Международный фестиваль школьного спорта