В Перми пройдет предпремьерный показ новогоднего фильма «Ёлки 8»

Киноленту представит Антон Богданов

В Перми состоится предпремьерный показ очередного фильма «Ёлки». Об этом сообщают на сайте губернатора и Правительства Пермского края.

В среду, 15 декабря, в Перми пройдет предпремьерный показ фильма «Ёлки-8». Представлять киноленту пермякам будет режиссер Антон Богданов. Восьмая часть народной комедии состоит из нескольких новелл, которые были сняты в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Нижнем Новгороде и других российских городах.

Помимо встречи с любимыми героями в исполнении Сергея Светлакова и Ивана Урганта, зрители познакомятся в «Ёлках 8» с новыми действующими лицами, которых сыграли Дарья Мороз, Анна Чиповская, Никита Ефремов, Стас Старовойтов и другие актеры, - отметили на сайте губернатора и Правительства Пермского края.

Кроме того, в съемках приняли участие и звезды российского шоу-бизнеса Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Последний записал главный саундтрек фильма – композицию «Раненый».

Съемки снятой в краевом центре новеллы «Ёлок 8» под названием «Новогодний старт-ап» проходили в столице Прикамья в августе текущего года на территории технопарка Morion Digital. В середине сентября на площади перед Театром-Театром в Перми состоялись съемки народной сцены для фильма «Ёлки 8». В съемках приняли участие более 3 тысячи желающих, - отметили на сайте губернатора и Правительства Пермского края.

В широкий кинопрокат фильм выходит 16 декабря.