Top.Mail.Ru

В Перми продлили сезон прогулок по Каме до 25 октября

Кира Пермякова Автор статьи
Компания «ВодоходЪ» продлила навигацию по Каме ...

AI Изображение носит иллюстративный характер

Компания «ВодоходЪ», оператор речных перевозок в Перми, объявила о продлении навигации по Каме до 25 октября. Это дает возможность пермякам и гостям города провести время на воде в осенний период.

В компании отметили, что осень — отличное время, чтобы разнообразить досуг и отправиться в небольшое путешествие по реке вместо привычных походов по магазинам или вечеров дома. Пассажирам предлагаются прогулочные экскурсии с осмотром достопримечательностей Перми с борта теплохода «Ягошиха» или электрокатамарана «ЭкоходЪ-2». Также на судне можно организовать романтическое свидание или семейный отдых.

Ранее, 18 октября, на зимовку ушел теплоход «Штиль», который курсировал по маршруту «Быковка – Сылва – Троица». Его оператором было АО «Пермское речное пароходство». А 11 октября последний рейс совершил теплоход «Салют» по маршруту «Старые Ляды – Куликово — Старые Ляды», оператором которого выступало ООО «Мошево».

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»