В Перми гревший ноги на Вечном огне видеоблогер встал перед мемориалом на колени

Известный под псевдонимом видеоблогер Тэо Блэйд, который накануне сушил ноги и доску для скейтборда на Вечном огне, извинился за свой поступок. Об этом сообщил телеканал «Рифей Пермь».

В четверг, 10 марта, стало известно о том, что 17-летний видеоблогер, который в своем недавнем видео высмеял памятник ветеранов ВОВ, расположенный вблизи дворца культуры имени Кирова в Закамске, извинился за свой поступок.

Напомним, что изначально пользователей сети возмутил в вышедшем видеоролике видеоблогера момент, когда 17-летний парень решил погреть свои ноги у Вечного огня, а затем и свою роликовую доску. Позже юношу обвинили в неуважении к ветеранам Великой Отечественной войны.

А вы считаете извинения видеоблогера искренними? Пишите в комментариях под новостью!

Накануне днем корреспонденты с телеканала «Рифей Пермь» обнаружили виноватого подростка у ранее оскверненного им же памятника вместе с его мамой. Тео Блэйд попытался оправдать свои действия. Мама юноши также подтвердила слова сына, сказав, что он «даже муху не обидит».

«На самом деле я хожу на каждое 9 мая, мы едим гречку, чтим вечную память… Просто какой-то, не знаю, бес попутал что-ли. Ну и это просто вырезали потом, потому что я уже понял, что даже для меня это просто жестко, и не надо так, поэтому я хочу извиниться и возложить цветы в знак почтения», - говорит видеоблогер корреспонденту «Рифей Пермь».

После извинений юный блогер подошел к Вечному огню, встал на колени и низко поклонился в знак уважения перед теми, кто защищал Родину еще задолго до его рождения.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что в Перми юный видеоблогер грел ноги на Вечном огне и исполнял трюки на памятниках ВОВ.