В Перми 1 марта пройдет митинг несогласных с действующей властью

В Перми решили провести общероссийскую антикризисную акцию несогласных с действующей властью. О митинге 24 февраля сообщается в официальной группе «Весна».

Акция «Весна» пройдет 1 марта у дома культуры им. Солдатова с часу до двух дня. Как отметили организаторы, митинг согласован с администрацией города.

В пресс-службе городской думы корреспонденту «Pro Город» рассказали, что они предложили организаторам площадку у дома культуры Солдатова. Ранее рассматривались места для проведения митинга в Саду камней, по улице Дружбы и на проспекте Парковый.

«Экономический и политический кризис показал: действующая власть не может решить проблем страны. Они не справились и должны уйти. Поэтому 1 марта во всех городах России сторонники мирных перемен выходят на Антикризисный марш «Весна», чтобы заявить свои требования и быть услышанными», - заявили организаторы митинга.

Подобные акции пройдут также в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Вологде, Воронеже, Самаре, Барнауле, Ижевске, Оренбурге, Челябинске.