В новом выпуске шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ примет участие пермячка

Она выступит с девушкой из Кирова

На телеканале ТНТ продолжается второй сезон шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ». Во втором выпуске в качестве членов жюри к Мигелю присоединятся хореограф Катя Решетникова и звезда соцсетей Даня Милохин. В прошлом сезоне их совместное пребывание в судейском корпусе запомнилось множеством искромётных словесных перепалок. В этот раз тоже без этого не обошлось: Решетникова просила Милохина не «подслушивать» оценки танцовщиков, а Даня вспоминал видео из соцсетей, где комментаторы яростно критикуют Катю.

На танцполе тоже было горячо, и тоже не обошлось без флешбеков из первого сезона.  Артём Апилат и Иван Маслов в прошлом году приходили на проект в составе коллективов DECKI TVORCHA и Aliens Crew, но сейчас решили удивлять жюри уже сольными выступлениями. А юные участницы дуэта «Снупикрю» и вовсе вышли биться друг против друга: Марьяна Назаренко и Даша Никонова поразили Катю Решетниковой глубиной своих образов и не упустили шанса обнять своего интернет-кумира Даню Милохина.

Танцовщик с никнеймом Rball подготовил не только оригинальное выступление в стиле паппинг, но и сам смонтировал видеопрофайл, в котором рассказал, как пришёл к занятию танцами. А его соперница Гуля показала по-настоящему жуткий экспериментал перфоманс, который напугал Даню Милохина.

Особенно нелегко Кате Решетниковой пришлось, когда на сцену вышла команда Flyographers – её родной коллектив, название которого даже набито у неё на руке. Тем более, что в соперниках тоже была сверхтитулованная команда Fot Family. 

Ещё одним отголоском первого сезона шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» стало выступление коллектива Head Rush под руководством Лизы Сергеевой – экс-участницы команды Agny. Ему противостояла команда Essentia, продемонстрировавшая на сцене необычный стиль танца трайбл, где работают и горло, и живот, на выходе создавая мистическую картину.

В новом выпуске примет участие пермячка – Дарья Попова, которая выступит в дуэте с Марией Смирновой, родом из Кирова. Коллектив называется Roses. Их соперниками станет дуэт Злата Масло и Анка Lock. Кто же из участников пройдет дальше можно узнать уже завтра 3 сентября в 21:00 во втором выпуске шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ.