В Большом Савино задерживаются пять рейсов
Больше всего не повезло пассажирам рейса в египетский Шарм-эль-Шейх: вылет, назначенный на 17:20, перенесен на 3:30 ночи. Ждать у выхода придется больше десяти часов.
Утренняя «Победа» в Анталью тоже сдвинулась — с 6:30 на 12:30. «Азимут» в Минеральные воды отправится только в 14:00. Почти на два с половиной часа задерживается вечерний рейс «Победы» в Москву: вместо 18:30 — 21:00, уточняется по табло.
Чуть легче пришлось пассажирам «России» в Санкт-Петербург — задержка всего 20 минут, лайнер улетит в 14:40.
Причина — ограничения на полеты в южных аэропортах. В Росавиации сообщили, что утром вводились ограничения в Сочи, Ярославле, Тамбове, Оренбурге и Череповце. Пермская воздушная гавань работает в штатном режиме, но расписание поплыло.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»



