У Камского моста жесткая авария: один человек погиб и шестеро попали в больницу (фото, видео)

В районе Камского моста произошло жесткое ДТП. В результате погиб один человек и еще шестеро попали в больницу. О случившемся рассказали в пресс-службе краевого МВД.

Около трех часов ночи на перекрестке Попова - Окулова столкнулись «Лада Калина» и «Хонда». По предварительным данным полиции, виновник аварии - 29-летний мужчина на «Калине». Он нарушил п.13.9 ПДД на перекрестке, не уступив дорогу «Хонде», которая ехала по главной.

«Лада» после аварии на Камском мосту. Фото МВД по Пермскому краю

«Хонда» после аварии на Камском мосту. Фото МВД по Пермскому краю

В результате жесткого бокового столкновения погибла 35-летняя женщина, сидевшая в «Ладе». Очевидцы в социальных сетях пишут, что это пассажирка заднего сидения и она вылетела оттуда.Водитель и еще трое пассажиров отечественного авто, среди них двое детей, попали в больницу. Водитель «Хонды» также получил травмы и госпитализирован. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства аварии у Камского моста.

Ранее мы писали о том, что в Перми лихач устроил ДТП на Камском мосту и публиковали видео с места аварии.

Важно! Стали свидетелем ДТП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

«Швыряло между фурами»: в Прикамье водитель легковушки угробил себя в сумасшедшем ДТП (фото)