Трое маленьких детей и их молодая мать погибли при пожаре в Кудымкаре

23 декабря 2014. Новости Перми и Пермского края‏. Вчера вечером в Пермском крае, в городе Кудымкар, произошел пожар, который унес жизни трех маленьких детей, а также их матери.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Пермского края, трагедия произошла на улице Революционной в деревянном двухэтажном доме. В здании расположено 16 квартир. 23-летняя женщина проживала с детьми - 4-летней девочкой и 3-летними двойняшками - на втором этаже.

По предварительной информации возгорание началось на первом этаже. Возможно, это и стало причиной гибели семьи, которая не смогла выбраться на улицу.
Сообщается, что при осморе тел погибших эксперты не обнаружили никаких признаков насильственной смерти. Причину гибели окончательно установит специальная проверка.

Кстати
Все остальные жители этого дома были эвакуированы и спасены. Троим горожанам потребовалась медицинская помощь из-за полученных ожогов. Все погорельцы обрели временное жилье и питание: одни пострадавшие временно разместились у родственников, шестерых поселили в гостиницу "Ласточка". На питание погорельцам выделили деньги из резервного фонда адинистрации Кудымкара.