ТОП-5 сайтов для изучения английской грамматики с "нуля" в Перми

Свободно общаться с другими носителями языка, работать в сферах, где его владение необходимо или иметь дополнительный заработок, выполняя работу, связанную с переводом.

Уровень владения английским определяется знанием грамматики. Многие недооценивают её важность, считая, что для свободного общения достаточно иметь хороший словарный запас. Однако, это не так.

Грамматика – основная часть в изучении языка, которой нужно уделять достаточно внимания.

5 полезных ресурсов для изучения грамматики

Сейчас в сети можно найти огромное количество сайтов, предлагающих курсы для изучения грамматики или улучшения её уровня.

Вот перечень наиболее полезных и эффективных из них, составленный по рейтингу и отзывам пользователей:

Англоязычный сервис, подходящий в первую очередь для тех, кто предпочитает многоступенчатую систему обучения.

Ресурс предлагает подтянуть уровень грамматики и увеличить словарный запас.

На данном ресурсе предоставлена авторская методика изучения языка, разработанная Оксаной Долинка.

Данный способ, благодаря правильному подходу, уже успел продемонстрировать свою эффективность и помог освоить язык большому количеству людей.

Сайт предлагает бесплатные обширные библиотеки видео и аудио-уроков, платные курсы и полезную информацию, которая пригодится в процессе обучения.

Ресурс предназначен для людей с любым уровнем владения языка.

  • Englishlearner

Курсы этого ресурса направлены на широкие слои населения. Тут могут обучаться не только новички с минимальным уровнем знаний, но и продвинутые пользователи.

Проект отличается своими методами подачи материала: упор делается на изучение языка при помощи коротких видеороликов.

Для улучшения усвоения пользователю демонстрируются эпизоды из фильмов и сериалов, что помогает запомнить слова и закрепить произношение.

  • ESL Gold

Очередной англоязычный сервис, который предлагает комплексное обучение.

Тут предоставлено множество уроков и упражнений, помогающих поднять уровень грамматики и в целом улучшить владение английским.

  • Learn English Today

Отличный ресурс для изучения грамматики с нуля. Тут предоставлены основные аспекты для тех, кто только начал своё обучение.

Грамматика является основой в изучении языка, но простое освоение правил или теории не позволит вам овладеть им в совершенстве.

Важно уметь применять знания на практике, а для этого необходимо тренироваться, общаться с носителями, читать литературу и постоянно применять английский в повседневной жизни.Δ