Тимати, вступившегося за DJ Smash, пригласили на ринг, чтобы ответить за свои слова

Президент федерации рукопашного боя Пермского края Александр Шилов предложил рэперу Тимати извиниться за оскорбления экс-депутата Александра Телепнева.

Напомним, 9 февраля DJ Smash жестоко избили в пермском ночном клубе «Дом Культуры». В результате чего музыкант попал в больницу с открытым переломом челюсти и сотрясением мозга. Диджей обвиняет в избиении бывшего депутата Александра Телепнева. Он написал заявление в полицию. 

Российские знаменитости выступили в защиту Dj Smash. Поддержали музыканта Егор Крид, Настасья Самбурская, Александр Ревва и Виктория Лопырева и многие другие. Рэпер Тимати написал в Instagram гневный пост о произошедшем. В своем посте он призывает губернатора и власти Москвы обратить внимание на то, что "в родном городе Ширмана живет такой "прекрасный" господин, который ведет себя неадекватно":

Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой... живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам (орфография сохранена)

Президент Федерации Александр Шилов пожелал музыканту скорейшего выздоровления и выразил надежду, что полицейские разберутся, кто и за что его избил.

Но при этом не могу не высказать свое мнение по поводу публикации Тимура Юнусова, - пишет Александр Шилов. - Ни один уважающий себя МУЖЧИНА такими оскорблениями разбрасываться не будет, даже если Александр Телепнев и виновен, тем более, что это пока не подтверждено. А по поводу, что ему жаль, что его там не было (Тимати), я бы ему предложил заявиться, для начала, хотя бы, на Чемпионат Пермского края по рукопашному бою и подтвердить свои слова делом. Надеюсь, что Тимур осознает свою ошибку, снимет публикацию с Инстаграм и принесет извинения за недостойные для МУЖЧИНЫ формулировки.

Кстати!

Попали в трудную ситуацию? Не знаете, что делать? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

В Прикамье трое мужчин избили, а затем подожгли пенсионера.