Top.Mail.Ru

Спортсмен из Прикамья выступит в новом сезоне шоу «Титаны»

Анастасия Шарова Автор статьи
Михаил Девятьяров примет участие в новых «Титан...

ТНТ

Спортсмен из Пермского края Михаил Девятьяров-младший примет участие в четвертом сезоне спортивного шоу «Титаны» на ТНТ. Новый сезон проекта стартует 13 сентября в 21:00.

Девятьяров является членом олимпийской сборной России по лыжным гонкам и победителем этапов Кубка мира. В новом сезоне он будет бороться за победу вместе с другими известными спортсменами, представителями шоу-бизнеса, блогосферы и разных профессий.

Всего на одной площадке соберутся 111 сильнейших атлетов страны. Им предстоит пройти испытания, разработанные искусственным интеллектом. Участники проверят силу, выносливость, координацию и смекалку. Победитель получит 10 миллионов рублей и звание самого сильного Титана страны.

В четвертом сезоне заявлены олимпийские чемпионы и призеры, победители крупных международных соревнований и звезды российского спорта. Среди участников есть и певец из Красновишерска Dimma Urih. Кроме того, за звание Титана выступят капитаны полиции, санитары, бойцы спецназа, гонщики, сноубордисты, каскадеры, скейтбордисты, бегуны и представители других профессий и спортивных направлений.

Это выход из зоны комфорта и ещё один способ доказать зрителям, что лыжные гонки учат быть готовым ко всему. Когда оказался на площадке было приятное удивление и легкое головокружение от огромного количества звёзд вокруг, - рассказал об участии в шоу «Титаны» Михаил Девятьяров

Говоря о качествах, необходимых для участия в проекте, Девятьяров отметил, что внутри должен жить атлет, который всегда хочет становиться лучшим. В случае победы он намерен купить много лыж для своих спортсменов, чтобы они смогли добиться наилучших результатов.

С особым теплом спортсмен говорит о городе Чусовом в Пермском крае. По словам Девятьярова, с детства он живет в Одинцове Московской области, однако Чусовой навсегда остается в его сердце, и он с удовольствием приезжает туда к родственникам.

Лыжник также рассказал, что последние профессиональные сезоны выступал за Пермский край и тренировался с личным тренером своего отца Вениамином Сороковиком. Специалист живет в Перми, а Девятьяров поддерживает с ним связь. В этом году тренеру исполнилось 90 лет, и в честь юбилея они вместе летали в Сочи тренировать новое поколение спортсменов.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»