Сотни артистов, десятки хищников и тысячи улыбок в шоу «5 Континентов»

Гастроли Шоу Гии Эрадзе «5 Континентов» в Перми

Культуры пяти континентов собрались в помпезное и громкое Шоу «5 Континентов», ослепляющее своей яркостью. Невиданный парад красок ожидает смешаться в палитру позитивных эмоций в Пермском цирке! 

Видео: Шоу Гии Эрадзе «5 Континентов»

Участники Шоу Гии Эрадзе «5 Континентов» завоевали более 20 международных наград, объехали пять континентов и объединились на одном манеже, чтобы восхищать и творить! Группа Гии Эрадзе рассказывает историю о мире, равенстве и единстве самым запоминающимся образом - через богатое трюками и аттракционами шоу.

Из глубин морского дна в номере «Золотые рыбки» вы тут же воспарите вместе со смелейшими акробатами, выступающими без страховки. Получив ощущение свободы, мы вновь спустимся в холодный канадский антураж в номере с бизонами под руководством викинга Рустама Газзаева. И выслушав трогательную историю Мальвины и Пьеро, перед вами будут парить, прыгать и совершать опасные трюки множество членов труппы.

Фото: Шоу Гии Эрадзе «5 Континентов»

Фото: Шоу Гии Эрадзе «5 Континентов»

Зрители увидят аттракцион с участием тигров, лилигров, леопардов и черных пантер под руководством Заслуженных артистов России Наталии и Андрея Широкаловых.

Цыганский барон и его избранница в окружении шестерых медведей покажут зрелищный номер: медведи танцуют, играют на музыкальных инструментах, ловят «букет невесты» и даже скачут верхом на коне.

Фото: Шоу Гии Эрадзе «5 Континентов»

Трехчасовое шоу помимо 120 артистов также вбирает десяток опасных хищников, послушно исполняющих команды титулованных дрессировщиков. Шоу «5 Континентов» это смешение культур, красок и эмоций!

Фото: шоу Гии Эрадзе «5 Континентов»

Расписание ближайших представлений:

  • 18 сентября в 17:00
  • 19 сентября в 13:00
  • 25 сентября в 13:00 17:00
  • 26 сентября в 15:00

Фееричное Шоу Гии Эрадзе «5 Континентов» будет радовать зрителей в Пермском цирке с 18 сентября по 5 декабря 2021 года. Δ