Смертельное ДТП в Кировской области: в одной из машин нашли гроб с телом пермяка

Накануне в понедельник, на трассе в Кировской области зафиксирована автомобильная авария из трех машин, среди которых оказался катафалк из Перми. Об этом сообщается в паблике «[ТК] Типичный Котельнич" ВКонтакте.

В четверг, 10 марта, стало известно о том, что 7 марта, около 11 часов вечера, на автодороге в Кировской области столкнулись три машины. Погиб один из водителей. В одной из разбившихся машин нашли гроб с телом пермяка.

ДТП с летальным исходом одного из участников и необычной «находкой» произошло 7 марта в 22:40 на 302-м км автодороги «Вятка» в Кировской области. 37-летний мужчина за рулем Audi 80 пересек черту встречного движения и на скорости врезался в Mercedes, за рулем которого находился 52-летний водитель. После этого Audi столкнулась со встречной иномаркой Volkswagen Polo, которой управляла 33-летняя женщина.

Стали очевидцем произошедшего? Присылайте фото и оставляйте комментарии под новостью!

От сотрудников Госавтоинспекции поступила информация, что в результате двойного столкновения машин водитель Audi скончался на месте. Женщина из Volkswagen Polo и ее 13-летний сын, находившийся вместе с ней в машине, госпитализированы с неизвестными травмами.

Кроме того, с сайта 1istochnik.ru поступили сведения, что Mercedes в момент аварии занимался перевозкой гроба из Перми в Тужинский район, в котором находилось тело пермяка для предстоящих похорон.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по  2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что на трассе Пермь — Екатеринбург катафалк столкнулся с тягачом.