Скорпионам пора заняться любовью, а Львам лучше молчать: гороскоп для всех знаков на 28 августа

Какой будет пятница? Об этом рассказал эксперт в области китайской науки Бацзы Юрий Манджиев.

Пятница, 28 августа, - это День водяного кролика

День полон неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта, не рискуйте, особенно на дороге. Высока вероятность конфликтных ситуаций, поэтому старайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации, - рекомендует Юрий Манджиев.

Эксперт также говорит, что этот день будет сложным и опасным для тех, кто родился в год Петуха (1957, 1969, 1981, 1993, 2005) и сложным для тех, кто родился в год Кролика (1963, 1975, 1987, 1999, 2011).

Гороскоп* на 28 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 августа: Овен

Удачный день для того, чтобы заняться полезными делами. Решимость в достижении цели поможет добиться успеха. Энергию стоит вкладывать в действительно важное для вас дело.

Гороскоп на 28 августа: Телец

Тельцу не стоит сидеть дома, этот день благоприятен для того, чтобы находиться в центре внимания. Отдохните, сделайте для себя сюрприз или просто устройте приятный вечер.

Гороскоп на 28 августа: Близнецы

Забудьте о бытовых вопросах и отправляйтесь в путешествие. У вас все достаточно стабильно на данном этапе, просто отдохните и наберитесь сил.

Гороскоп на 28 августа: Рак

Может ждать небольшой сюрприз, например, подарок или выигрыш. Вообще, этот день для Раков удачен и в карьере, и в любви.

Гороскоп на 28 августа: Лев

В этот день Львам надо последить за своим языком и лишний раз не высказываться по темам, в которых они ничего не смыслят. Есть риск попасть в глупую ситуацию. Лучше посвятить себя самосовершенствованию .

Гороскоп на 28 августа: Дева

У Дев сегодня день любви и сексуальности. Он прекрасно подходит для новых знакомств, свиданий, зачатия ребенка. Если Дева сегодня заключит союз, то он может быть окрашен в эротические тона.

Гороскоп на 28 августа: Весы

Весам стоит оградиться от чужих советов, и не обращать внимание на сплетни. Они рискуют попасть под влияние других людей. Весы будут пассивны, все решительные действия стоит отложить.

Гороскоп на 28 августа: Скорпион

У Скорпионов сегодня удачный день для любви, поэтому нельзя упустить свой шанс. Вы наверняка заинтересуете человека, к которому давно неравнодушны. Будьте активны, не скупитесь на комплименты. Поддержите игру.

Гороскоп на 28 августа: Стрелец

Сегодня от вас ожидают решительности и уважения. Это станет залогом вашего успеха. В отношениях проявите уверенность и обеспечьте защиту — именно этого от вас давно ждут.

Гороскоп на 28 августа: Козерог

Козерогам сегодня не стоить бодаться, забыть о гордости и не показывать ее на людях. В пятницу им стоит проявить смирение, внимательно слушать и воспринимать замечания и по заслугам оценивать себя и других людей.

Гороскоп на 28 августа: Водолей

Вас ожидают приятные сюрпризы в любовной сфере. Появится также много разных возможностей, но не стоит бросаться на все подряд, а трезво оценить и выбрать то, в чем вы точно уверены.

Гороскоп на 28 августа: Рыбы

У Рыб день вполне обычный, но во всем нужно знать меру. Ваше чрезмерное усердие и ответственность могут восприниматься как надоедливость и неспособность заняться творческим делом.

*Гороскоп предоставлен gadalkindom.ru

Ранее мы писали о том, какая погода будет 28 августа в Перми

Даже умные и порядочные пермяки могут попасть в опасную финансовую ловушку: расскажем, о чем речь

Стали свидетелем необычной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также

Тест на знание столиц: лишь трое из десяти ответят на все вопросы правильно