«Силиконовая бабушка - это страшно»: актриса из Перми Шпица вызвала шквал обсуждений под своей фотографией в купальнике

Актриса из Перми Катерина Шпица вызвала шквал обсуждений под своей фотографией в купальнике. Снимок она опубликовала в своем Инстаграм, а под ним написала то, что вызвало у подписчиков небольшое возмущение.

Артистка рассказала, что недавно была на отдыхе и заметила, что пожилые иностранцы выглядят лучше, чем россияне.

И дело не только в том, как люди выглядят, но и в том, какое от них свечение. Идет по пляжу влюблённая парочка старичков! Эти мужчина и женщина вместе уже, наверное, лет 50.Они держатся за руки, улыбаются, и ясно, что они за жизнь совершенно друг другу не надоели! Он лишен пуза, а она, хоть походка ее уже старческая, по-прежнему несет в себе какую-то девичью легкость, - оценила Катерина. 

Катерина Шпица. Фото с личной страницы в Инстаграм актрисы

Я понимаю, что во многом то, какие мы в старости, зависит от благополучия, и финансового, и личного, - говорит  Шпица. - Но если элементарно можешь похудеть - худей, можешь попу подкачать - качай! А пластическая хирургия, в моем понимании, должна быть только средством от очевидного уродства, а не излишеством. Я боюсь всяких вмешательств.

Подписчики возразили Екатерине, потому что считают, что наши пенсионеры не могут позволить себе отдыхать у моря или океана, оттого они у унылые.

igorsmirnov316: Наши пенсионеры в Доминикане не отдыхают. Если они, конечно, не относятся к клану олигархов. А вот если бы среднестатистический пенсионер мог бы себе позволить лишний раз отдохнуть семьей в Доминикане, я думаю, что и от них появилось бы свечение и легкость в походке!

Но некоторые поодержали актрису и сказали, что нельзя забывать о своем здоровье и теле.

margo_s2018: Отличный пост! Я всегда не понимала людей которые плюют на свою внешность, большинство мужчин ужасно выглядят. Им 30, а на вид все 50. Да и многие девушки аналогично. И не обязательно ходить в фитнес клуб или иметь миллионы!

yuliya_galaktika: Согласна с вами, силиконовая бабушка - это страшно.

Ранее мы писали о том, что поклонники актрисы Шпицы дают ей провокационные советы

Стали очевидцем необычной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

 

 

Читайте также:

«В ООН все прошло хорошо»: актриса Катерина Шпица рассказала о визите в Америку