С 1 декабря возобновится движение «Ласточек» из Перми в Екатеринбург

С 1 декабря возобновится движение «Ласточек» из Перми в Екатеринбург. В администрации губернатора рассказали об этом подробнее.

Так, первый поезд из Екатеринбурга отправится в Пермь 1 декабря в 17:51 по местному времени (поезд №803Е), из Перми в Екатеринбург - 2 декабря в 6:42 по местному времени (поезд № 802Е). «Ласточки» по маршруту будут курсировать ежедневно.

Для улучшения качества обслуживания пассажиров время в пути «Ласточек» будет сокращено. Из Екатеринбурга в Пермь они будут добираться на 38 минут быстрее - за 4 часа 58 минут.  Из Перми в Екатеринбург время в пути сократится на 33 минуты, «Ласточка» будет доезжать за 4 часа 43 минуты. 

Помимо этого до 25 декабря цены на поездки будут снижены более чем в 2 раза. Стоимость билета составит от 398 до 403 рублей (обычная цена «Ласточки» - 1051 рубль).

Ранее мы псиали о том, что в чатах Перми распространяют информацию об отравленных масках: что сказали в полиции

Если вы запасливый, то специально для вас в «Галамарте» на наушники и кабели для зарядки сделали клевую акцию

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

 

Читайте также: 

Пермский общественник потребовал закрыть канал блогера, который избил девушку в прямом эфире