· 0+ · Lilia Andreeva

«Размахивал оторванной доской с гвоздями»: в Прикамье мужчину осудили за хулиганство

В Пермском крае местный житель отправится на два года в колонию за хулиганство. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Пьяный житель терроризировал соседей. Сначала мужчина разбил стекло одного из домов, потом сломал деревянный забор, а дальше стал бросаться на соседей. В мужчину, который сделал замечание, злоумышленник бросил камень, а потом вооружился оторванной деревянной доской с гвоздями и стал ей размахивать. Позже, решив вооружиться чем-то более существенным мужчина зашел в свой дом и взял два кухонных ножа.

Суд приговорил злоумышленника к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режим

Напомним, ранее мы писали о том, что в Прикамье после покушения на коллег сотрудник ДПС покончил с собой

Кстати!

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Щенок, которого девочка выбросила в реку в Прикамье, нашел новую семью

Товстик о деталях из жизни Дибровых: УЖАС
Пресняков о состоянии сына Никиты после громкого развода.
Семья Цекало поделилась своим горем:бедный муж
Это молоко нельзя покупать даже питомцам
Кому нужно уступать нижнюю полку: обязаны ?
В Дагестане жуткий дефицит работников: сыра не будет нигде
Что делать, если у вас откладываются эти опасности в сосудах
Скандально известного блогера России арестовали:светит 5 лет
В стране от отключения связи есть те, кто от этого выигрывает: кто?
Ряд новаций в сфере расчета зарплат в России