Пропавшего 22 января пермяка нашли мертвым в московской больнице

Пропавшего Кадира У. нашли мертвым в московской больнице. Об этом корреспонденту Pro Город рассказала племянница погибшего, Юлия.

Напомним, 48-летний Кадир жил с матерью в Бардымском районе, но осенью переехал к сыну в Пермь. 22 января мужчина ушел из дома в микрорайоне Левшино и пропал.

По словам племянницы погибшего, мужчину нашли в Москве. Зачем он туда уехал, родственники не знают. Но известно,  что мужчина сам купил билеты.

Его доставили на скорой в больницу в Москве, - вспоминает Юлия. - У него была травма головы и острая сердечная недостаточность. 3 февраля он умер. На следующей неделе его тело привезут в Пермь, и мы его похороним.

Кстати!

У вас пропал родственник? Вы не знаете куда обращаться? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Внимание! В Перми разыскивают опасного преступника.