Прокуратура подключилась к расследованию убийства 10-летней девочки в Пермском крае

Прокуратура Пермского края подключилась к расследованию убийства 10-летней девочки. 

Напомним, что она пропала 25 августа в Чусовском районе, поселке Калино. Ушла из дома по улице Октябрьская и исчезла. 28 августа следователи обнаружили тело ребенка. Она лежала в зарослях травы в 100-150 метрах от дома. По словам следователей, на теле обнаружили признаки насильственной смерти.

Сейчас правоохранители устанавливают личность убийцы, а также обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. К нему подключилась и прокуратура. Надзорное ведомство организовало проверку причин и условий гибели девочки. 

В ходе проведения надзорных мероприятий органами прокуратуры также будет дана оценка полноты реализации полномочий органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, органами местного самоуправления, полиции, - сообщает прокуратура.

Ранее мы писали о том, что в Перми бомж напал на 16-летнюю девушку

Необычно! Мафия завела свою полицию, или при чем здесь контроль качества

Стали свидетелем необычного явления? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Перми двое мужчин до смерти избили местного жителя