«После прививки от ковида»: раздетый мужчина бил стекла на вокзале в Перми

В Перми раздетый мужчина в неадекватном состоянии разбил стекло чужого автомобиля. Позже его задержали сотрудники правопорядка. Видео задержания и фото поврежденного автомобиля было опубликовано в социальных сетях.

Очевидцы событий рассказывают, что ЧП произошло 2 сентября, около 6:00 утра на ж\д вокзале Пермь-2. Мужчина был раздетый, в одних трусах, а на его теле виднелись многочисленные ссадины.

- Мужчина, скорее всего под запрещенными препаратами или алкоголем, разбил будку при въезде на парковку вокзала. Затем он побежал в сторону города и разбил стекло у припаркованной машины.

Дебошир. Фото @perm_zhest

Потерпевший, чей автомобиль был поврежден, также рассказал подробности инцидента. Он сообщил, что дебошир бегал по вокзалу и очень сильно кричал.  

- Я сидел в машине, ждал прибытия поезда. Вдруг прибегает мужик в трусах и, крича, разбивает мне окно. Я начинаю на него орать, он хотел второе окно с моей стороны разбить, тут подбежал мужчина-омоновец, и мы его скрутили. Я вызвал полицию Дзержинского района, сотрудники приехали и через два часа его забрали.

Задержание мужчины в Перми. Видео @perm_zhest

Пользователи социальных сетей оставили комментарии под постом.

denni_popov: «После прививки от ковида».

_nastyasavkina_: «Жалко мужчину, не от хорошей жизни явно докатился до такого».

Makskazantip87: «Вышел не на той станции».

Ega812: «Ты не ты, когда голоден».

Boodosilniy: «Магнитные бури».

simonov_official59: «Крыша дала течь».

Ранее мы писали о том, что в Перми остановка влетела в автобус с пассажирами

Советуем почитать статью с невероятно красивыми снимками: как пермякам отдохнуть так, чтобы впечатлений хватило на год.

Стали свидетелем необычного события или знакомы с интересным человеком? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Перми с 18 этажа выпал мужчина