Покупка квартиры в ЖК «ART City» по «Материнскому капиталу»

Мы предлагаем покупку квартир на выгодных условиях и можем проконсультировать вас по поводу того, как использовать материнский капитал или сертификат из ЖНК, на приобретение первичной недвижимости без чрезмерной финансовой нагрузки.

ЖК «ART City» – новое качество жизни!

Наша компания является ведущим застройщиком, который вот уже более двадцати лет профессионально занимается строительством коммерческой и жилой недвижимости и помогает тысячам людей начать новую жизнь в самой благоприятной обстановке. «ART City» – это не просто несколько домов расположенных на небольшом расстоянии друг от друга, а настоящий современный жилой комплекс, в котором продумано все до мелочей для комфорта жизнедеятельности каждого жильца.Территория, на которой расположен ЖК, полностью благоустроена. Здесь вы найдете все для спокойного отдыха со своей семьей и сможете не беспокоиться о безопасности своих детей. Детские площадки, прогулочные аллеи, уютные и тихие дворы – все это и много другого вы увидите, как только попадете на территорию комплекса.

Каждый подъезд в домах жилого комплекса оборудован стеклянной дверью с фиксатором и безбарьерной системой входной группы. Благодаря данной особенности люди с ограниченными способностями, а также молодые мамы с колясками, могут заходить в дом без каких-либо затруднений. Многоступенчатая грязезащита обеспечит сохранение порядка в подъездах даже в самую ненастную погоду, а специальная колясочная комната, доступ к которой есть только у жильцов, исключит необходимость в постоянном поднятии колясок, велосипедов, санок и т.п., на этаж где расположена ваша квартира.

Материнский капитал на покупку квартиры

Если вы являетесь обладателем сертификата «Материнский капитал» и желаете использовать его с толком, то рекомендуем вам уже сегодня обратиться в один из наших офисов продаж. Наши специалисты с радостью расскажут вам подробно о том, как использовать материнский капитал для покупки недвижимости и подберут оптимально выгодные условия для оформления кредита или ипотеки.В соответствии с действующими правилами вы можете использовать сертификат в качестве первоначального взноса по выбранному предложению или пустить на досрочно-частичное погашение задолженности.

В настоящее время с нами работают четыре ведущих банка страны, которые предлагают оптимально выгодные ипотечные продукты. В соответствии с условиями оформления кредита сумма Материнского Семейного Капитала должна покрывать от 10 до 15 процентов от стоимости квартиры. При недоставке необходимой суммы на МСК, можно использовать личные средства.

Для получения более подробной информации обратитесь за помощью к специалистам из офиса продаж компании «Унистрой». 

Источник: https://unistroyrf.ru/info/kak_ispolzovat_materinskii_kapital/