Погода в Перми на 3 декабря: будет пасмурно и снежно

В ближайшие дни будет тепло и снежно, столбик термометра не опустится ниже -6 градусов. Прогноз погоды в Перми на 3 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Вы уже лепили снеговика, а может играли в снежки? Пишите о своих зимних развлечениях в комментариях.

В среду, 2 декабря, стало известно, что завтра в Перми еще немного потеплеет и пойдет снег. В утренние часы и вечером будет в районе -3 градусов, а после обеда потеплеет до -2. В Перми 3 декабря  сохранится пасмурная погода. Ночью и в дневные часы синоптики обещают осадки в виде снега, а к вечеру снегопад прекратится. По ощущениям ночью и утром будет немного холоднее, а в дневные часы показания термометра совпадут c субъективным восприятием температуры на улице.

Ветер в этот день изменит свое направление и подует с севера. Скорость порывов не превысит трех метров в секунду. Влажность воздуха будет повышенной, атмосферное давление напротив останется в пределах нормы: 746-751 миллиметр ртутного столба. Снежная погода может повлиять на дорожную ситуацию в городе, так что будьте внимательны, соблюдайте дистанцию и скоростной режим на опасных участках. Удачи и всего вам доброго!

Ранее портал progorod59.ru сообщал о том, что беременная школьница, которая пропала в сентябре в Перми, нашлась.