Певица Пелагея записала видео-поддержку пермячке, которая разбилась на горнолыжном курорте

Известная артистка Пелагея записала видео-обращение к школьнице, которая в конце февраля разбилась, катаясь на склонах лыжного курорта. На записи певица призывает пострадавшую быть сильной и настроиться на выздоровление. Видео появилось в паблике «Помощь Дарье Старковой Губаха" ВКонтакте.

В четверг, 10 марта, стало известно о том, что некоторым отечественным звездам не чуждо сострадание к нуждающимся. Так, знаменитая певица Пелагея решила поддержать юную жительницу города Губаха, которая в последних числах февраля разбила голову, катаясь на лыжах.

«Дашенька, привет, это Пелагея, я специально для тебя сейчас посылаю все свои лучи здоровья и силы! Ты сильная! Ты все сможешь, ты победишь все обстоятельства. Будешь быстрой, как самый скорый поезд! Я с тобой! Я о тебе буду думать, буду молиться о тебе. Ты, главное, не сдавайся! Настрой все свои силы, свой организм и свои мысли на победу! Я в тебя верю, и мы с тобой», - говорит в своем обращении певица.

А вы когда-нибудь получали травмы, катаясь на лыжах? Пишите в комментариях под новостью!

Стоит напомнить, что 29 февраля ученица 9-го класса из Губахи Дарья Старкова врезалась в березу во время спуска со склонов. В результате столкновения у пострадавшей диагностировали декомпрессию головного мозга и перелом четвертого шейного позвонка.  Девочке сделали трепанацию черепа. Сейчас Дарья нуждается в дорогостоящем лечении и реабилитации. Родственники и близкие девочки собирают средства на её лечение.

Средства для девочки можно перевести на карту её отца: р/с 40817810549540004809/53, номер карты 4276849026318526.

 

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по  2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.
 

Ранее портал progorod59 писал о том, что Пелагея разъезжала в Перми на Cadillac класса Premium.