Пермский «Амкар» обыграл чемпиона премьер-лиги со счетом 2:0

Пермский футбольный клуб обыграл чемпиона премьер лиги - ЦСКА. «Амкар» теперь занимает 10-ую строку в турнирной таблице, сообщается на сайте клуба.

В пятницу, 4 декабря, стало известно, что пермяки обыграли лидера российской премьер-лиги ЦСКА. Игра прошла 3 декабря на стадионе «Звезда» в Перми.

Первый гол пермяки забили на 37-ой минуте. Это сделал молодой футболист Алихан Шаваев, обойдя знаменитого Игоря Акинфеева. Во второй тайме, на 80-ой минуте, гол забил Александр Салугин. Игра закончилась счетом 2:0 в пользу пермского «Амкара»

Однако игра с пермским клубом никак не отразилась на результатах ЦСКА. Они по-прежнему остаются на первом месте в турнирной таблице. А «Амкар» оказался на 10-ом месте в таблице премьер-лиги.

А вы следите за играми «Амкара»? Пишите в комментариях.

Отметим, что этой успешной игрой пермский футбольный клуб закончил осеннюю часть чемпионата. Теперь они уходят на зимний перерыв до весны. Следующая игра «Амкара» пройдет 1 марта 2016 году с дагестанским «Анжи» в Махачкале.