Пермский актер из «Реальных пацанов» поддержал травмированную лыжницу

В минувшее воскресенье звезда сериала «Реальные пацаны» обратился к своим поклонникам с обращением не остаться равнодушными и помочь пострадавшей на склоне курорта школьнице. Об этом известный актер написал в Facebook.

В пятницу, 11 марта, стало известно о том, что Антон Богданов решил поддержать ученицу 9-го класса, которая в конце февраля получила серьезную травму головы на склоне лыжного курорта.

Стоит напомнить, что ранее пострадавшую школьницу поддержала и певица Пелагея. Она записала видео-обращение, в котором пообещала молиться за Дашу и призвала ее направить все силы на выздоровление.

Вы помогаете в подобных ситуациях? Пишите в комментариях под новостью!

Стоит напомнить, что 29 февраля ученица 9-го класса из Губахи Дарья Старкова врезалась в березу во время спуска со склонов. В результате столкновения у пострадавшей диагностировали декомпрессию головного мозга и перелом четвертого шейного позвонка. 

Девочке сделали трепанацию черепа. Сейчас Дарья нуждается в дорогостоящем лечении и реабилитации. Родственники и близкие девочки собирают средства на ее лечение.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по  2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

Ранее портал progorod59.ru писал что, актер из «Реальных пацанов» Антон Богданов расписался пермячке на коньках.