Пермские филиалы «Нестле» и «Сириал Партнерс» поддержали инициативу «Дарим счастье»

Пермские филиалы «Нестле Россия» и «Сириал Партнерс Рус» поддержали предновогоднюю  региональную благотворительную акцию «Дарим Счастье», которая проходит в Перми с ноября по начала января. Ежегодная праздничная акция направлена на поздравление  более 1500 многодетных и малоимущих семей с детьми, ожидающих подарков и удивительных чудес в преддверии Нового года. 

Так, в течение двух месяцев волонтеры акции формируют, упаковывают и подписывают новогодние подарки - новые игрушки и сладости, переданные в благотворительный фонд.  Для семей, у которых нет возможности добраться до пункта выдачи подарков, будет организована адресная доставка от Деда мороза и Снегурочки. Родители также  смогут самостоятельно забрать подарки для детей на благотворительном складе. 

Директор филиала «Нестле Россия» и «Сириал Партнерс Рус» в Перми Михаль Янечек отметил:

Следуя принципам создания общих ценностей, «Нестле» стремится внести вклад в общество, в котором ведет свою деятельность. Взаимодействие с крупными благотворительными фондами позволяет расширить форматы помощи для особых категорий населения, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Формат адресной доставки подарков стал особенно актуальным в период пандемии коронавируса. Оказание гуманитарной помощи в виде продуктов питания остается одним из ключевых направлений компании по поддержке местных сообществ. Мы надеемся, что наш вклад в общее дело поможет сделать этот Новый Год ярче.

Руководитель фонда АНО «Дарим Счастье» Дмитрий Букатин сказал:

Мы благодарим неравнодушных людей и компании, которые нас поддерживают – они вносят огромный вклад в наше общее дело. Благодаря регулярной поддержке наших партнеров, разделяющих наши цели и ценности,  счастливых детей и семей становится больше! Мы очень ценим эту помощь и надеемся на продолжительное сотрудничество. Δ