Пермские баскетболисты обыграли "Енисей"

Пермские баскетболисты в овертайме обыграли "Енисей". Об этом сообщается на сайте спортклуба.

Баскетболисты «ПАРМЫ» начали активно атаковать в первой половине матча . Во второй и третьей четверти команды поочередно выходили вперед. За две минуты до конца «ПАРМА» вела в счете с разницей в два очка, а за несколько секунд до завершения игрового времени игрок «Енисея» сравнял счет, переведя игру в овертайм. В дополнительном пятиминутном овертайме пермский клуб на характере одолел соперника со счетом 92-88.

Ранее мы сообщали о том, что из Перми можно будет летать прямо в Краснодарский край.