Пермяки в шоке от видео, где мать ударила малыша за смех

В соцсетях Перми появилось шокирующее видео, которое моментально стало центром бурных обсуждений. Героиня решила проучить своего развеселившегося малыша, со всей силы ударив его о раму окна в трамвае. Об этом сообщают очевидцы произошедшего в паблике «Подслушано Пермь».

В пятницу, 19 февраля, в интернете появилось видео, которое вызвало бурную реакцию пользователей в социальных сетях. Очевидец произошедшего, снявший видео, рассказал, как все произошло.

«Стал свидетелем того как весело играл ребенок в пермском трамвае, начал снимать, и тут такое…», - рассказал автор ролика.

На видео ребенок веселится, сидя на коленях у своей матери, шумит, вертится и улыбается пассажирам. В какой-то момент женщина, чтобы успокоить малыша, ударила его головой об окно.

Многие пермяки начали осуждать нерадивую мать.

«Даже представить боюсь, что она с ним дома делает, если уж прилюдно не постеснялась...даже не пыталась завлечь его... конечно лучше тупо его об железо брякнуть»,- пишут горожане в социальных сетях.

А что вы думаете по поводу поступка женщины? Пишите в комментариях под новостью!

Впрочем, нашлись и защитники женщины, которые посчитали что она сделала это нечаянно.

 «Многих из нас в детстве наказывали, и ремнем, и по жопе рукой, и подзатыльник, и никто из этого трагедии не устраивал. Зато мы знали, как нужно себя вести в общ местах», - оправдывают горе-маму пермяки.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

Ранее портал progorod59.ru публиковал новость «Медбрат два раза ударил меня по голове»