Пермяки лишились поездки в Италию: чем обернулся для молодой пары испорченный отдых

 
 

Мечты сбываются:

как пермяки попали в SORRENTO,

не долетев до Италии

«Мечтать не вредно, вредно не мечтать» - наверное, именно эта фраза прекрасно описывает историю, которая произошла с нашими героями.
Молодая семья Ольга и Константин Чугуновы с воодушевлением готовились к маленькому юбилею их семьи и мечтали безумно попасть в Италию, а именно — в небольшой, но уютный город SORRENTO.
И вот наконец, купили билеты, забронировали отель и даже получили визы, но затем случилась пандемия.
 
 
После закрытия границ надеяться на поездку было бесполезно, и они решили не терять время, обновить своё жилье: потратить освободившиеся деньги на ремонт и покупку мебели.
Сантехника, спальня, матрас, штукатурка... Столько всего нужно было поменять, купить, найти.
 
 
"Мы долго гуляли по магазинам,прежде чем я совсем случайно наткнулась на мебельный салон «SORRENTO». Оказывается они совсем недавно перехали в ТЦ "Радуга" и как будто бы ждали именно меня!
Я поняла — это знак!
Если не получилось поехать в город мечты, значит, этот город сам приедет к тебе", - говорит Ольга Чугунова.
Смотрели мебель везде: и в огромных центрах, и в маленьких салонах
"Мы долго гуляли по магазинам, прежде чем я совсем случайно наткнулась на мебельный салон «SORRENTO». Оказывается они совсем недавно перехали в ТЦ "Радуга" и как буд-то бы ждали именно меня!
Я поняла — это знак!
Если не получилось поехать в город мечты, значит, этот город сам приедет к тебе", - говорит Ольга Чугунова.
 
 
На фотографиях мебель, в разное время изготовленная мастерами "SORRENTO"
В салоне представлены всего лишь несколько кухонь как в современном, так и в традиционном итальянском стиле. Да, их немного, но зато какие! Актуальный дизайн и качественное искусное выполнение с точностью до деталей — вот, что сразу бросается в глаза при виде кухонь в мебельном салоне «SORRENTO».
 
(на фото Анна -старший менеджер со знаменитой лавандовой кухней)
«Я всегда мечтала о лавандовой кухне, но никак не могла представить ее дизайн. Хотелось, чтобы она подходила под наш футуристичный стол. И когда я зашла в «SORRENTO», первое, что бросилось мне в глаза — именно лавандовый кухонный гарнитур. Я была счастлива вдвойне. Потому что не только нашла то, что давно искала, но и как будто в действительности побывала в SORRENTO — городе мечты».
« Помимо кухни, в «SORRENTO» с помощью консультантов в каталогах мы нашли и другую корпусную мебель, стол для гостиной и новые стулья, а также подобрали декор для своей новой спальни. Опытные и креативные дизайнеры помогли мне воссоздать 3D-модель мебели и кухонного гарнитура для того, чтобы он точно «вписался» в нашу квартиру»
Ольга и Константин
"Мы счастливы"
Спроектировать дизайн можно прямо в самом мебельном салоне «Сорренто» с учетом всех ваших пожеланий. У нас работают, пожалуй лучшие дизайнеры, которые дорожат настроением каждого клиента. Ведь так важно подобрать не просто   общий стиль , мебель, текстиль. Каждая мелочь от подсветки до крючочка в квартире несет информацию о семье, ее интересах и привычках.
И еще - Приятный бонус: для удобства клиентов  салон «Сорренто» делает доставку, а также монтирует и встраивает весь гарнитур бесплатно.
Наша компания имеет собственное производство в Перми, гарантия на мебель для кухни составляет не год, как обычно, а минимуму два года.
Помимо этого, в салоне можно приобрести встроенную технику для кухни: мойки и смесители, а также столы и стулья под цвет и стиль  кухонного гарнитура. Все это подберем индивидуально, привезем и установим!»
Анна Иванюшина - старший менеджер салона "SORRENTO"
 
Кстати, совсем недавно компания «SORRENTO» отметила свое 10-летие и в честь этого открыла двери нового салона в ТЦ «Радуга» - как раз там и заказывали свою лавандовую кухню наши герои.
 
 
 
теперь это мой девиз и мысль, с которой я воплощаю все задуманное в жизнь.
«Мечты неожиданно сбываются»
За один день я не только побывала в салоне с названием города-мечты, но и обрела новое кухонное пространство, на котором буду готовить любимую лазанью и итальянскую пиццу для своего мужа», - говорит Ольга Чугунова.
КОНТАКТЫ салона "SORRENTO"
·       ТЦ «Евразия»: город Пермь, улица Героев Хасана 56, 5 этаж
·       ТЦ «Радуга»: город Пермь, улица 1-я Красноармейская 6, 4 этаж
Телефон:
+7 (342) 273-76-06