Пермяки бьют тревогу: "Огромный щит может рухнуть от сильного порыва ветра!"

Жители Перми боятся, что рекламный щит рухнет из-за сильного порыва ветра на людей. Об этом горожане сообщают в социальной сети "ВКонтакте".

В субботу, 23 апреля, пермяки заметили в Индустиральном районе города опасный рекламный щит, который не закреплен и может рухнуть на пешеходов и машины при порыве ветра.

Беспокойство горожанам внушает и прогноз погоды на выходные, в Прикамье было объявлено штормовое предупреждение с сильнейшими порывами ветра. 

В Перми предупредили о штормовом предупреждении, а тут щит рекламный подрыли и он дал не большой крен в ожидании своей жертвы. На улице Советской армии рядом с перекрестком Карпинского и Советской армии, - написал пермяк, который заметил опасный щит в районе Карпинского.

А вы замечаете опасности в городе? Комментируйте под новостью!

Напомним, что минувшей осенью в Прикамье рекламный щит рухнул и придавил насмерть женщину. 9 октября из-за сильного ветра один из щитов на Проспекте Победы упал на учительницу биологии в Лицее №1, Марину Банникову. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по  2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Ранее progorod59.ru писал о том, что в Перми из-за сильного ветра дерево упало на машины