Пермячка взяла «серебро» в турнире Арнольда Шварцнеггера

Два пермских спортсмена стали призерами турнира имени Арнольда Шварцнеггера в США.

Соревнования «Арнольд Классик» прошли с 5 по 8 марта в американском Колумбусе. Два представителя Пермского края — Анна Калугина и Михаил Юсев — стали призерами турнира.

Анна Калугина заняла второе место среди женщин в бодифитнесе (ростовая категория до 170 сантиметров). Михаил Юсев стал шестым в бодибилдинге у мужчин в весе свыше 100 килограммов и третьим — среди ветеранов.

Награды победителям в абсолютных категориях вручал сам Арнольд Шварцнеггер. Турнир по бодибилдингу «Арнольд Классик» был организован известным американским культуристом и его партнером и наставником по бизнесу, продюссером многих спортивных соревнований Джимом Лоримером в 1988 году.